«Чтобы развиваться и расти необходимо держаться своих корней»

Бакинский филиал Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова

Студенты Бакинского филиала Сеченовского Университета приняли участие в трехдневной Международной студенческой олимпиаде «Зона безопасности»

Студенты 4 курса Бакинского филиала приняли участие в трехдневной  Международной студенческой олимпиаде «Зона безопасности», которая прошла в Сеченовском Университете.

 120 талантливых студентов из медицинских университетов России и зарубежья, соревновались в мастерстве и знании тонкостей первой помощи — от медицинских до психологических.

Участников ждали восемь соревновательных этапов, которые провели на базе Конгресс-центра, Аккредитационно-симуляционного центра и спортивного комплекса «Буревестник» Сеченовского Университета. Команды проходили теоретические и практические конкурсы. Результаты оценивало экспертное жюри, в которое вошли ведущие специалисты из структурных подразделений Сеченовского Университета и вузов-участников.

Наши студенты заняли первое место в номинации «Самая рациональная команда». Мы выражаем благодарность всем студентам, которые приняли участие в этом мероприятии, а также сотрудников учебно-симуляционного центра филиала за помощь в подготовке нашей команды.